| Nome | Bomba de engrenagem hidráulica de KOMATSU |
|---|---|
| Material | Aço |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | mesmos que a foto |
| Aplicação | Máquina escavadora PC200-6 |
| Pressão | Pressão média alta |
|---|---|
| Poder | Hidráulica |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Materiais | Aço, liga de alumínio, engrenagem do aço/bronze |
| Garantia | 1 ano |
| Material | ferro fundido |
|---|---|
| Tipo de combustível | Óleo diesel |
| Tipo de bomba | bomba de vários estágios vertical |
| Corpo de bomba | ferro fundido |
| Fonte de energia | Hidráulico |
| Serviço pós-garantia | Apoio em linha |
|---|---|
| Aplicação | Sistema hidráulico |
| Condição | Novos |
| Taxa de descarga | 16.8 cc/rev |
| Duração de vida | Longevidade |
| Aplicações | Fabricação da maquinaria |
|---|---|
| Aplicar para | Fiat 80.66 72.94- 82 anos.94- 88 anos.94 |
| Certificação | ISO9001 |
| Condição | 100% novo |
| pressão | 30Mpa |
| Potência | 1.5kW |
|---|---|
| Fonte de energia | Hidráulico |
| Faixa de pressão | 170 ~ 315bar |
| Tipo de estrutura | Engrenagem |
| Comprimento do cabo | 1m |
| Número da peça | ATUS67CBASB25B14B223R03B100 |
|---|---|
| Material | ferro fundido |
| Corpo de bomba | Bomba do ferro fundido |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Fonte de energia | Hidráulico |
| Número da peça | 7029530002 |
|---|---|
| Material | ferro fundido |
| Tipo de bomba | bomba de vários estágios vertical |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Fonte de energia | Hidráulico |
| Número da peça | 11630318001(JHP2100R 14T) |
|---|---|
| Material | ferro fundido |
| Tipo de bomba | Única bomba de sução |
| Combustível | óleo diesel |
| Corpo de bomba | ferro fundido |
| nome | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Material | Ferro, alumínio e aço inoxidável |
| Cor | Amarelo |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |