| Tipo | Kehao |
|---|---|
| Número da peça | 113-15-00470 |
| Aplicação | ESCAVADORAS D21A D21AG D21E D21P D21PG D21PL D21Q D21S D31A D31AM D31E D31P |
| Estrutura | BOMBA DA ESCAVADORA |
| Material | AÇO DE IRON/ALUMINUM ALLOY/STAINLESS |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Número da peça | 702D-602D |
| Aplicação | carregador de rodas 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Materiais | Ferro |
| Número da peça | 25VQ14A |
|---|---|
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Corpo de bomba | Bomba do ferro fundido |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Fonte de energia | Hidráulico |
| Pressão | 160kg-250kg |
|---|---|
| Comprimento do cabo | 2m (6,56 pés) |
| Potência | 10 cc |
| Modelo do motor | 3G4867 |
| Tamanho da saída | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Número da peça | CBHZA-F30-AFΦL |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Corpo de bomba | Bomba do ferro fundido |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Fonte de energia | Hidráulico |
| Pressão | 160kg-250kg |
|---|---|
| Comprimento do cabo | 2m (6,56 pés) |
| Potência | 10 cc |
| Modelo do motor | 704-23-29201 |
| Tamanho da saída | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Pressão | 160kg-250kg |
|---|---|
| Comprimento do cabo | 2m (6,56 pés) |
| Potência | 10 cc |
| Modelo do motor | 704-23-29201 |
| Tamanho da saída | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Deslocamento | Outro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 15*20*23 |
| Cavalos-força máximos | 2 hp |
| Deslocamento | Outro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 15*20*23 |
| Cavalos-força máximos | 2 hp |
| Tipo de pressão | Alta pressão |
|---|---|
| Fonte de energia | Hidráulico |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Material | ferro fundido |
| Corpo de bomba | ferro fundido |