| Nome | Bomba de engrenagem hidráulica de KOMATSU |
|---|---|
| Material | liga de alumínio |
| garantia | 1 ano |
| Nome do Produto | BOMBA DE ENGRENAGEM HIDRÁULICA |
| Cor | PRATA |
| nome | Bomba de engrenagem hidráulica de KOMATSU |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
| cor | Prata |
| Nome | Bomba de engrenagem hidráulica de KOMATSU |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | bomba de engrenagem hidráulica |
| Cor | Prata |
| Pressão | 300bar |
|---|---|
| Tensão | 380V/415V/660V/1140V |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Velocidade | 3600rpm |
| Número da peça | 385-100-79282 |
| Materiais | Liga de alumínio |
|---|---|
| cor | mesmos que a foto |
| Garantia | 1 ano |
| modelo N º | peça da máquina escavadora |
| Aplicação | máquina escavadora, carregador, escavadora, caminhão basculante, graduador, guindaste etc. |
| nome | Bomba de engrenagem hidráulica de KOMATSU |
|---|---|
| Materiais | Aço |
| Garantia | 1 ano |
| cor | mesmos que a foto |
| Aplicação | Máquina escavadora PC60-7 |
| nome | Bomba de engrenagem hidráulica de KOMATSU |
|---|---|
| Materiais | Aço |
| Garantia | 1 ano |
| cor | mesmos que a foto |
| Aplicação | máquina escavadora, carregador, escavadora, caminhão basculante, graduador, guindaste etc. |
| nome | Bomba de engrenagem hidráulica de KOMATSU |
|---|---|
| Materiais | Aço |
| Garantia | 1 ano |
| cor | mesmos que a foto |
| Aplicação | máquina escavadora, carregador, escavadora, caminhão basculante, graduador, guindaste etc. |
| Material | ferro fundido |
|---|---|
| Tipo de combustível | Óleo diesel |
| Tipo de bomba | bomba de vários estágios vertical |
| Corpo de bomba | ferro fundido |
| Fonte de energia | Hidráulico |
| nome | Bomba de engrenagem hidráulica de KOMATSU |
|---|---|
| Materiais | Aço |
| Garantia | 1 ano |
| cor | mesmos que a foto |
| Aplicação | máquina escavadora, carregador, escavadora, caminhão basculante, graduador, guindaste etc. |