| Pressão | 160kg-250kg |
|---|---|
| Potência | 60cc |
| Modelo do motor | Bomba de engrenagem JCB |
| tamanho da saída | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Fonte de energia | 380 V |
| Pressão | 160kg-250kg |
|---|---|
| Comprimento do cabo | 2m (6,56 pés) |
| Potência | 10 cc |
| Modelo do motor | bomba de velocidade variável |
| tamanho da saída | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Número da peça | placa lateral |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4 polegada |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Potência máxima | 1 PV |
| deslocamento | Outro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4 polegada |
| Dimensão | 15*20*23 |
| Potência máxima | 2 hp |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Número da peça | 705-12-31020 |
| Aplicação | carregador de rodas 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Materiais | Ferro/aço/liga de alumínio |
| cor | azul |
|---|---|
| Nome do produto | Motor Cycloidal |
| Materiais | Aço |
| Aplicação | empilhadeira, carregador etc. |
| Garantia | Dentro de 1 ano |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Nome do produto | Motor Cicloidal |
| Material | Aço |
| Aplicação | empilhadeira, carregadeira etc. |
| Garantia | Dentro de 1 ano |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Nome do produto | Motor Cicloidal |
| Material | Aço |
| Aplicação | empilhadeira, carregadeira etc. |
| Garantia | Dentro de 1 ano |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Nome do produto | Motor Cicloidal |
| Material | Aço |
| Aplicação | empilhadeira, carregadeira etc. |
| Garantia | Dentro de 1 ano |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Nome do produto | Motor Cicloidal |
| Material | Aço |
| Aplicação | empilhadeira, carregadeira etc. |
| Garantia | Dentro de 1 ano |