| Número da peça | MM55 |
|---|---|
| Material | ferro fundido |
| Tipo de bomba | Única bomba de sução |
| Combustível | óleo diesel |
| Corpo de bomba | ferro fundido |
| Número da peça | ST27+27+27G9H9-L-911 |
|---|---|
| Material | Ferro fundido |
| Tipo de bomba | Única bomba de sução |
| combustível | óleo diesel |
| Corpo de bomba | Ferro fundido |
| Pressão | Pressão média alta |
|---|---|
| Poder | Hidráulica |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Materiais | Aço |
| cor | Black |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Nome do produto | Motor Cicloidal |
| Material | Aço |
| Aplicação | empilhadeira, carregadeira etc. |
| Garantia | Dentro de 1 ano |
| Pressão | 160kg-250kg |
|---|---|
| Comprimento do cabo | 2m (6,56 pés) |
| Potência | 10 cc |
| Modelo do motor | 3G4867 |
| Tamanho da saída | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Nome do produto | Motor Cicloidal |
| Material | Aço |
| Aplicação | empilhadeira, carregadeira etc. |
| Garantia | Dentro de 1 ano |
| Potência | 10 cc |
|---|---|
| Fonte de energia | 380V |
| Pressão | 160kg-250kg |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Comprimento do cabo | 2m |
| Pressão | 300bar |
|---|---|
| Tensão | 380V/415V/660V/1140V |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Velocidade | 3600rpm |
| Número da peça | 385-100-79282 |
| deslocamento | Outro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4 polegada |
| Dimensão | 15*20*23 |
| Potência máxima | 2 hp |
| Aplicação | Sistemas hidráulicos, sistemas de lubrificação, sistemas de arrefecimento |
|---|---|
| Número da máquina | WA420-C |
| Certificação | OEM-ODM |
| Deslocamento | 0.16 - 8,0 cm3/rev |
| taxa de fluxo | Até 180 l/min |