| Deslocamento | Outro |
|---|---|
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 20*25*30 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Taxa de fluxo máximo | 1060 l/min |
| Deslocamento | Outro |
|---|---|
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 20*25*30 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Taxa de fluxo máximo | 1060 l/min |
| Deslocamento | Outro |
|---|---|
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 20*25*30 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Taxa de fluxo máximo | 1060 l/min |
| Deslocamento | Outro |
|---|---|
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 20*25*30 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Taxa de fluxo máximo | 1060 l/min |
| Deslocamento | Outro |
|---|---|
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 20*25*30 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Taxa de fluxo máximo | 1060 l/min |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Número da peça | SAL3-80+(2)40 |
| Aplicativo | Carregador de rodas 85ZA 85ZIV |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Material | Liga de alumínio |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Número da peça | 705-12-31020 |
| Aplicação | carregador de rodas 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Materiais | Ferro/aço/liga de alumínio |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Número da peça | JCB 35+29,5 15 L |
| Aplicação | Carregador de rodas 85ZA 85ZIV |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Materiais | Ferro |
| Pressão | 160kg-250kg |
|---|---|
| Comprimento do cabo | 2m (6,56 pés) |
| Potência | 10 cc |
| Modelo do motor | SAL3-80-A1-14T |
| tamanho da saída | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Pressão | 160kg-250kg |
|---|---|
| Potência | 60cc |
| Modelo do motor | SAL18+18 |
| tamanho da saída | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Fonte de energia | 380 V |