| Marca | Kehao |
|---|---|
| Número da peça | CBT-FB32-ALΦ11L-Y(2211925-11T |
| Padrão ou fora do padrão | Padrão OEM |
| Cor | Prata |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem |
| Pressão | 160kg-250kg |
|---|---|
| Comprimento do cabo | 2m (6,56 pés) |
| Potência | 10 cc |
| Modelo do motor | SAL3-80-A1-14T |
| tamanho da saída | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Pressão | 160kg-250kg |
|---|---|
| Potência | 60cc |
| Modelo do motor | SAL18+18 |
| tamanho da saída | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Fonte de energia | 380 V |
| Tipo | Kehao |
|---|---|
| Número da peça | CBT-F410-ALΦ9 |
| Padrão ou não padronizado | padrão do oem |
| Cor | Prata |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem |
| Tipo | Kehao |
|---|---|
| Número da peça | CBT-F412-ALΦ9L |
| Padrão ou não padronizado | padrão do oem |
| Cor | Prata |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem |
| Tipo | Kehao |
|---|---|
| Número da peça | CBT-F416-ALΦ |
| Padrão ou não padronizado | padrão do oem |
| Cor | Prata |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem |
| Tipo | Kehao |
|---|---|
| Número da peça | CBT-F416-ALΦ9L |
| Padrão ou não padronizado | padrão do oem |
| Cor | Prata |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem |
| Tipo | Kehao |
|---|---|
| Número da peça | CBT-F416-ALΦ9L |
| Padrão ou não padronizado | padrão do oem |
| Cor | Prata |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem |
| Tipo | Kehao |
|---|---|
| Número da peça | CBT-F416-ALΦL |
| Padrão ou não padronizado | padrão do oem |
| Cor | Prata |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem |
| Tipo | Kehao |
|---|---|
| Número da peça | CBT-F420-AL10ΦR |
| Padrão ou não padronizado | padrão do oem |
| Cor | Prata |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem |