| Deslocamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Deslocamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Deslocamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Aplicação | Máquinas de construção |
|---|---|
| Cor | Prata ou personalizada |
| Modelo não | WA500-1 WA500-3 |
| Poder | Hidráulico |
| Pressão | 20-200 bar |
| nome | 705-51-30830 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Aplicação | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Prata ou outros |
| Deslocamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Deslocamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Número da peça | AP2D21-XR(CAT 303 205-2439) |
| Material | Ferro & alumínio |
| Cor | Preto |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Número da peça | AP2D18LV |
| Material | Ferro & alumínio |
| Cor | preto/amarelo |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Nome | 44083-61900 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Aplicação | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Prata ou outros |