| Pressão | 160kg-250kg |
|---|---|
| Comprimento do cabo | 2m (6,56 pés) |
| Potência | 10 cc |
| Modelo do motor | SAL3-80-A1-14T |
| tamanho da saída | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Pressão | 160kg-250kg |
|---|---|
| Potência | 60cc |
| Modelo do motor | SAL18+18 |
| tamanho da saída | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Fonte de energia | 380 V |
| Deslocamento | Outro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 30*45*50 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Pressão | Pressão média alta |
|---|---|
| Poder | Hidráulica |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Materiais | Aço, liga de alumínio, engrenagem do aço/bronze |
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Indústria automóvel, Edifícios comerciais, Utilidades industriais, Fabricantes de metais e equipamen |
|---|---|
| Modelo da aplicação | Compatível com os motores a gás da categoria M1 e M2. |
| Certificação | OEM |
| Cores | Prata/Personalizado |
| Combustível | Diesel |