| Tipo de pressão | Alta pressão |
|---|---|
| Fonte de energia | Hidráulico |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Material | ferro fundido |
| Corpo de bomba | ferro fundido |
| Número da peça | 25VQ14A |
|---|---|
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Corpo de bomba | Bomba do ferro fundido |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Fonte de energia | Hidráulico |
| Número da peça | CBHZA-F30-AFΦL |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Corpo da bomba | Bomba do ferro fundido |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| fonte de energia | Hidráulico |
| Pressão | 160kg-250kg |
|---|---|
| Comprimento do cabo | 2m (6,56 pés) |
| Potência | 10 cc |
| Modelo do motor | CBHZ-F40-AL1Φ13 |
| tamanho da saída | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Deslocamento | Outro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 20*25*30 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Deslocamento | Outro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 20*25*30 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Deslocamento | Outro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 20*25*30 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Deslocamento | Outro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 20*25*30 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Deslocamento | Outro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 20*25*30 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Número da peça | 11630318001(JHP2100R 14T) |
|---|---|
| Material | ferro fundido |
| Tipo de bomba | Única bomba de sução |
| Combustível | óleo diesel |
| Corpo de bomba | ferro fundido |