| nome | Pressão média alta |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
| Cor | Preto |
| Nome | Pressão média alta |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
| Cor | Prata |
| Número da peça | F36 10T h |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Recurso | bomba de pressão |
| Cor | Gray.silver |
| Tipo de máquina | Carregador de roda |
| Nome | Bomba de engrenagem hidráulica de KOMATSU |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
| Cor | Prata |
| Nome | Bomba de engrenagem hidráulica de KOMATSU |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
| Cor | Prata |
| Pressão | 300bar |
|---|---|
| Tensão | 380V/415V/660V/1140V |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Velocidade | 3600rpm |
| Número da peça | 385-100-79282 |
| Número da peça | 338-2885 |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Cor | Gray.silver |
| Fonte de energia | Hidráulico |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Pressão | Alta Pressão Média |
|---|---|
| Poder | Hidráulico |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Material | Aço, liga de alumínio, engrenagem de aço/bronze |
| Garantia | 1 ano |
| Pressão | Alta Pressão Média |
|---|---|
| Poder | Hidráulico |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Material | Aço, liga de alumínio, engrenagem de aço/bronze |
| Garantia | 1 ano |
| Material | ferro fundido |
|---|---|
| Tipo de combustível | Óleo diesel |
| Tipo de bomba | bomba de vários estágios vertical |
| Corpo de bomba | ferro fundido |
| Fonte de energia | Hidráulico |