| Pressão | 160kg-250kg |
|---|---|
| Comprimento do cabo | 2m (6,56 pés) |
| Potência | 10 cc |
| Modelo do motor | bomba de velocidade variável |
| tamanho da saída | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Pressão | 160kg-250kg |
|---|---|
| Potência | 60cc |
| Modelo do motor | Bomba de engrenagem JCB |
| tamanho da saída | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Fonte de energia | 380 V |
| Pressão | 160kg-250kg |
|---|---|
| Potência | 60cc |
| Modelo do motor | SGP2-52R 226 |
| tamanho da saída | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Fonte de energia | 380 V |
| Pressão | 160kg-250kg |
|---|---|
| Potência | 60cc |
| Modelo do motor | SGP30-10T-L |
| tamanho da saída | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Número da peça | placa lateral |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4 polegada |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Potência máxima | 1 PV |
| Número da peça | 3FE-60-32110 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4 polegada |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Potência máxima | 1 PV |
| Número da peça | SY201906589GP2-F20 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4 polegada |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Potência máxima | 1 PV |
| Número da peça | TB07019029-08800 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4 polegada |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Potência máxima | 1 PV |