| Nome | Bomba de óleo da engrenagem |
|---|---|
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Material | Liga de alumínio |
| Garantia | 1 ano |
| Característica | De grande resistência |
| Tipo | Kehao |
|---|---|
| Nome do produto | 9218004 |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Equipamento compatível | EX200 -2 |
| Material | Ferro /Aluminum |
| Tipo | Kehao |
|---|---|
| Nome do produto | EX60 |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Material | alumínio do ferro de aço inoxidável |
| Padrão ou não padronizado | Padrão |
| Tipo | Kehao |
|---|---|
| Nome do produto | E320 BD2G12T |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Material | alumínio do ferro de aço inoxidável |
| Padrão ou não padronizado | Padrão |
| deslocamento | Outro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4 polegada |
| Potência máxima | 2 hp |
| Número de etapas | 3estágio |
| nome | Placa hidráulica da bomba de engrenagem de |
|---|---|
| Materiais | alumínio do ferro de aço inoxidável |
| cor | mesmos que a foto |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo da bomba | Lado da placa |
| Aplicação | Sistemas hidráulicos, sistemas de lubrificação, sistemas de arrefecimento |
|---|---|
| Número da máquina | WA420-C |
| Certificação | OEM-ODM |
| Deslocamento | 0.16 - 8,0 cm3/rev |
| taxa de fluxo | Até 180 l/min |
| Nome | CBHZD-F36-ALΦ13L |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Prata ou outros |
| Peso | 10 kg |
| Nome | CBHZ-F32-ALΦ13 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Prata ou outros |
| Peso | 10 kg |
| Nome | KRP4-25-L-10T |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Aplicação | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Prata ou outros |