| Deslocamento | Outro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 30*45*50 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| nome | Bomba de engrenagem hidráulica de KOMATSU |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
| cor | Prata |
| nome | Bomba de engrenagem hidráulica de KOMATSU |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
| cor | Prata |
| nome | Bomba de engrenagem hidráulica de KOMATSU |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
| cor | Prata |
| Pressão | 300bar |
|---|---|
| Tensão | 380V/415V/660V/1140V |
| Material | Aço inoxidável 304 |
| Velocidade | 3600rpm |
| Número da peça | 385-100-79282 |
| Tipo | Kehao |
|---|---|
| Número da peça | 2P32-16AR |
| Padrão ou não padronizado | padrão do oem |
| Cor | como fotos |
| Material | Ferro/alumínio |
| Tipo | Kehao |
|---|---|
| Número da peça | 2P3146-46-AR |
| Padrão ou não padronizado | padrão do oem |
| Cor | como fotos |
| Material | Ferro/alumínio |
| Nome | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Material | Liga de alumínio |
| Garantia | 1 ano |
| cor | Amarelo |
| Nome | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Material | Liga de alumínio |
| Garantia | 1 ano |
| cor | Amarelo |
| nome | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Material | Liga de alumínio |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Prata |