| Nome | GSP2-AOS12AR-AO |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Aplicação | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Garantia | 1 ano |
| Cores | De aço inoxidável |
| NOME | 705-22-32210 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Aplicação | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Garantia | 1 ano |
| Cores | De aço inoxidável |
| Nome | 705-11-36010 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Aplicação | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Garantia | 1 ano |
| Cores | De aço inoxidável |
| Tamanho | Tamanho normal |
|---|---|
| certification | OEM |
| Padrão ou Não Padrão | Padrão |
| Tipo | Bomba hidráulica |
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Número da peça | APG32-050-016-01R-VPU2 |
|---|---|
| Material | De ferro fundido |
| Cor | Gray.silver |
| Fonte de energia | Hidráulico |
| Pressão | Alto |
| Número da peça | LPL30WLTB16AL-21 |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Cor | Gray.silver |
| Tipo de máquina | Carregador de roda |
| Embalagem | Caixa de madeira/embalagem de exportação |
| Deslocamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Deslocamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Deslocamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Deslocamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |