| Deslocamento | Outro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 20*25*30 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Pressão | 160kg-250kg |
|---|---|
| Comprimento do cabo | 2m (6,56 pés) |
| Potência | 10 cc |
| Modelo do motor | CBHZ-F40-AL1Φ13 |
| tamanho da saída | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Pressão | 160kg-250kg |
|---|---|
| Potência | 2hp |
| Modelo do motor | ACT-0-03733-17 |
| Tamanho da saída | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Fonte de energia | 380 V |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Número da parte | 705-11-34011 |
| Aplicação | Carregador de rodas 85ZA 85ZIV |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Deslocamento | Outro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 20*25*30 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Número da parte | 705-53-42010 |
| Aplicação | Carregador de rodas 85ZA 85ZIV |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Número da peça | 7029530002 |
|---|---|
| Material | ferro fundido |
| Tipo de bomba | bomba de vários estágios vertical |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Fonte de energia | Hidráulico |
| Deslocamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Deslocamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Deslocamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |