| Nome do produto | 704-12-26311 |
|---|---|
| Padrão ou não padrão | Padrão Komatsu |
| Garantia | 1 ano |
| Qualidade | Alta qualidade |
| Material | Tampa de ferro fundido/alumínio, aço, caixa de alumínio |
| Nome do produto | 705-12-34110-SAR2-50H (1) |
|---|---|
| Padrão ou não padrão | Padrão Komatsu |
| Garantia | 1 ano |
| Qualidade | Alta qualidade |
| Material | Tampa de ferro fundido/alumínio, aço, caixa de alumínio |
| Aplicação | Sistemas hidráulicos, sistemas de lubrificação, sistemas de arrefecimento |
|---|---|
| Número da máquina | WA420-C |
| Certificação | OEM-ODM |
| Deslocamento | 0.16 - 8,0 cm3/rev |
| taxa de fluxo | Até 180 l/min |
| Serviço pós-garantia | Apoio em linha |
|---|---|
| Indústrias aplicáveis | Lojas de reparação de máquinas |
| Ponto | Partes de tractores |
| Materiais | Ferro fundido |
| Pressão máxima | Até 3000 libras por polegada quadrada |
| Deslocamento | 12 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 3/8inch |
| Dimensão | 15*20*23 |
| Cavalos-força máximos | 2 hp |
| Número da peça | 162880480 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4 polegada |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Potência máxima | 1 PV |
| Número da peça | ATUS67CBASB25B14B223R03B100 |
|---|---|
| Material | ferro fundido |
| Corpo de bomba | Bomba do ferro fundido |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Fonte de energia | Hidráulico |
| Potência | 10 cc |
|---|---|
| Fonte de energia | 380V |
| Pressão | 160kg-250kg |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Comprimento do cabo | 2m |
| Deslocamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Deslocamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |