| Nome | Bomba de engrenagem hidráulica de KOMATSU |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
| Cores | De prata |
| Deslocamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Deslocamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Pressão | Pressão média alta |
|---|---|
| Poder | Hidráulica |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Materiais | Liga de Auminum |
| cor | mesmos que a foto |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Número da peça | 705-52-30390 |
| Aplicação | carregador de rodas 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Materiais | Ferro/aço/liga de alumínio |
| Material | ferro fundido |
|---|---|
| Tipo de combustível | Óleo diesel |
| Tipo de bomba | bomba de vários estágios vertical |
| Corpo de bomba | ferro fundido |
| Fonte de energia | Hidráulico |
| Potência | 10 cc |
|---|---|
| Fonte de energia | 380V |
| Pressão | 160kg-250kg |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Comprimento do cabo | 2m |
| Deslocamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Deslocamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Deslocamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |