| Nome | 705-51-20070 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Aplicação | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Garantia | 1 ano |
| Cores | De prata ou personalizado |
| Aplicação | Sistemas hidráulicos, sistemas de lubrificação, sistemas de arrefecimento |
|---|---|
| Número da máquina | WA420-C |
| Certificação | OEM-ODM |
| Deslocamento | 0.16 - 8,0 cm3/rev |
| taxa de fluxo | Até 180 l/min |
| Número da peça | ATUS67CBASB25B14B223R03B100 |
|---|---|
| Material | ferro fundido |
| Corpo de bomba | Bomba do ferro fundido |
| Estrutura | Bomba de engrenagem |
| Fonte de energia | Hidráulico |
| Pressão | 160kg-250kg |
|---|---|
| Comprimento do cabo | 2m (6,56 pés) |
| Potência | 10 cc |
| Modelo do motor | 704-23-29201 |
| Tamanho da saída | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Deslocamento | Outro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 20*25*30 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Deslocamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Deslocamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Tamanho da conexão | 1/4inch |
| Dimensão | 30*40*50 |
| Cavalos-força máximos | 1 hp |
| Nome | Bomba de engrenagem hidráulica de KOMATSU |
|---|---|
| Material | Aço |
| Garantia | Bomba de engrenagem hidráulica de 1 ano |
| Cor | Mesmos que a foto |
| Aplicação | WA320 WA380 |
| Nome | HPL602D-17T H |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Aplicação | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Garantia | 1 ano |
| Cores | De aço inoxidável |
| Nome | 705-22-40070 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engrenagem |
| Aplicação | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Garantia | 1 ano |
| Cores | De prata ou personalizado |